02.10.17 «Руки вверх» готовится к первому сольнику в «Олимпийском»

Группа «Руки вверх» даст концерт с программой «Лучшее за 20 лет!» на сцене СК «Олимпийский» 21 апреля 2018 года. Это будет первое сольное выступление команды на самой большой концертной площадке Москвы.

Продажа билетов на этот концерт стартовала 30 сентября 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе солиста «Руки вверх» Сергея Жукова, в первые сутки с начала продаж было продано почти шесть тысяч билетов, а поклонники съехались в этот день к кассам «Олимпийского» со всей России. Жуков лично открыл продажи, раздавая автографы первым покупателям билетов.

- Я счастлив, что на самое масштабное событие в своей музыкальной карьере мы открыли продажи именно таким образом, – говорит Сергей Жуков. – Ажиотаж был даже бОльший, чем мы предполагали! Люди приезжали семьями, с маленькими детьми, были беременные девушки, которые к апрелю уже должны родить, и несмотря на это счастливое событие в своей жизни, не могут пропустить концерт «Руки вверх! Лучшее за 20 лет!». Это отличный старт! Я счастлив, спасибо вам!

Начало в 19.00. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс