12.11.09 Киркоров презентовал журнал «Жара» в Москве

Поп-король обещал показать лысину, но не стал.

Филипп Киркоров задал «Жару» в московском клубе «Рай»: поп-король презентовал новый светский журнал – он стал лицом его первого номера.

Все четыре часа, пока шла вечеринка, певец держал зал в несколько сотен человек в напряжении. Вопрос, снимет ли Филипп Бедросович знаменитую черную шапочку, которая после загадочного пострига Киркорова будто приросла к его голове, висел в горячем клубном воздухе, но так и не получил ответа.

Была секунда: певец уже было потянулся к шапке, но в последний момент отдернул руку.

Разгоряченные смельчаки из числа гостей презентации пытались, было, сдернуть головной убор с головы артиста, но то ли богатырский рост Филиппа, то ли его звездный статус позволили ему и дальше оставаться человеком-загадкой.

- Пока я хочу сохранить эту интригу, - сказал со сцены певец. – Все случится скоро, в Киеве.

Как стало известно Life News, лысый череп короля засверкает на «Рождественских встречах» Пугачевой перед Новым годом.

Пока же мандаринами и хвоей и не пахнет: на презентации «Жары» московский бомонд о зиме забыл.

- Хорошо, что есть такие мероприятия, попадая на которые разом забываешь о том, что творится в повседневной жизни, - рассказал Life News режиссер Борис Грачевский.

Главной находкой Филиппа Киркорова и украшением презентации стал немецкий dj Shantel и его группа Bukovina Club.

- Меня предупреждали, что это будет официальное мероприятие, и я не ожидал, что публика так тепло нас примет. Желаю журналу «Жара» процветания и благодарных читателей, - сказал Life News после выступления dj Shantel

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.