06.10.17 Семен Слепаков встретился в самолете с крокодилом Геной

Создатель проекта «Наша Russia», актер и музыкант Семен Слепаков рассказал смешной случай, произошедший с ним во время одного из авиаперелетов. По словам артиста, он встретил в салоне самолета прототип крокодила Гены.

- Сижу в самолете в бизнес-классе (не хвастаюсь, просто это важно). Входит пассажир - мужик серьезного вида, - рассказывает Слепаков в своем фейсбуке. - На нем куртка из крокодиловой кожи, кепка из крокодиловой кожи, ботинки из крокодиловой кожи. В руках портфель, естественно, из крокодиловой кожи. Из нее же ремень на штанах, ремешок на часах, бампер от айфона и даже вставки на дужках золотых очков. Мужик садится рядом со мной. К нему подходит стюардесса и произносит дежурную фразу для всех пассажиров бизнес-класса - здравствуйте, меня зовут Елена, я - ваш бортпроводник. Как я могу к вам обращаться? «Геннадий» - отвечает мужик.

Но больше всего актера порадовала реакция на рассказ его коллеги Гарика Мартиросяна, не преминувшего «подколоть» Семена Слепакова насчет его лопоухости.

- Рассказал этот случай Мартиросяну. Он послушал и говорит: «Это смешно, но самое смешное - то, что в этом самолете крокодил Гена встретился с Чебурашкой», - вспомнил шоумен. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"