11.10.17 «Одноклассники» выберут участников новогодней ночи на Первом канале

Пользователи «Одноклассников» выберут хедлайнеров новогоднего эфира Первого канала. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе соцсети, в официальной группе Первого канала доступно приложение «Твои звезды на Первом». С помощью него пользователи могут выбрать из предложенного шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря на 1 января. Каждый пользователь может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Приложение можно открыть с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях «Одноклассников», а также в приложениях для iOS и Android.

Шорт-лист исполнителей составлен на основе рейтинга популярности исполнителей в «Одноклассниках». Среди них есть как постоянные участники новогодних телеэфиров (Полина Гагарина, Ирина Дубцова и Ани Лорак), так и новички («Грибы», «Время и Стекло», Jah Khalib и Мот, IOWA и др.).

Голосование продлится до 30 октября, и пользователи смогут отслеживать его промежуточные результаты в режиме онлайн. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала.

Изначально выбрать артистов для новогоднего концерта по результатам голосования пользователей ОК предложил Константин Эрнст. Об этом генеральный директор Первого канала заявил в январе этого года в эфире онлайн-шоу «ОК на связи!»

По словам главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрия Аксюты, «голосование за участников новогодней ночи на Первом – инструмент прямого влияния зрителей на формирование телевизионного контента».

— Именно зрители вот уже 5 лет в прямом эфире выбирают победителей «Голоса». Получается неплохо. Посмотрим, как все выйдет с Новым годом. В успехе эксперимента заинтересованы все, — заявил он.

«Новогодние огоньки» — тема, волнующая многих артистов и продюсеров. Так, в январе 2017 года Максим Фадеев резко высказался о праздничных эфирах, заявив, что программа не меняется с 90-х, а сценарии программ пошлые и безвкусные. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"