12.10.17 В продаже появился набор кайфожора из семи вещей, от которых отказался Павел Дуров

В продаже появилась коробка, состоящая из семи вещей, от которых отказался основатель мессенджера Telegram и социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров. Авторами идеи стали SMM-менеджер RTVi Рома Бордунов и сотрудники медиакомпании «Пикчер» Сергей Наумов и Ринат Крайнов, сообщает «Афиша Daily».

- Мы подготовили для вас замечательную коробку, в которой собран набор мечты любого кайфожора, — говорится на сайте проекта.

В коробке стоимостью 2.000 рублей покупатель найдет бутылку коньяка, пачку сигарет, таблетки, чай, мясо, газировку и лучшие выпуски программы «Пусть говорят». По словам создателей проекта, доставка коробки будет осуществляться «через день-два после заказа».

- Про идею: мы сели и подумали, что отделаться очередной шуткой в твиттере про вещи, от которых отказался Дуров, — слишком просто. После долгих раздумий (около двух минут) решили замутить такой сервис, пока хайп еще не совсем остыл. Смешно же (пожалуйста, скажите, что смешно)! Про планы: сейчас посмотрим, как выстрелит эта история, а дальше будем думать, - говорит Рома Бордунов.

Флешмоб «7 вещей, от которых я отказался в жизни» стартовал 10 октября 2017 года с поста Павла Дурова, который был опубликован в день его 33-летия. Основатель «ВКонтакте» назвал алкоголь, мясо животных, таблетки и любые продукты фармацевтики, никотин и другие наркотические вещества, кофе, черный и зеленый чай, энергетики, фастфуд, сахар, газированные напитки, а также телевидение и его аналоги. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович