17.10.17 Британские парикмахеры подстригут фанатов «Тора» бесплатно

В Британии пройдёт оригинальная акция, приуроченная к выходу фильма «Тор: Рагнарёк»: у поклонников будет уникальная возможность бесплатно постричься.

Фильм станет семнадцатой картиной киновселенной Marvel и третьей лентой, где появится Тор в исполнении Криса Хемсворта. Судя по обнародованным трейлерам, в новом фильме Тайки Вайтити он предстанет перед зрителями не со своими привычными золотыми локонами, а с короткой стрижкой — в честь этого фанаты персонажа смогут подстричься в некоторых парикмахерских совершенно бесплатно.

Акция пройдёт 19 октября 2017 года в избранных цирюльнях Лондона, Манчестера, Ливерпуля, Бирмингема, Бристоля, Милтон-Кинса, Торбея и Ройал-Лемингтон-Спа. Как сообщает NME, помимо стрижки у участников будет возможность поучаствовать в розыгрыше, призом в котором станет уикенд на двоих в Исландии, где проходила часть съёмок «Тора». Кроме того, предусмотрен специальный приз для самого длинноволосого клиента, который отважится на стрижку: его ждут билеты на спецпоказ картины.

В Британии «Тор: Рагнарёк» выходит в прокат 24 октября 2017 года, в России фильм появится чуть позже — 2 ноября. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".