18.10.17 Эльвира Т сняла первый в России вертикальный клип для смартфона

Певица Эльвира Т выпустила в свет новый сингл под названием «Мутный». Вместе с релизом песни выходит и авторский клип. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе исполнительницы, он снят в новом для российского видео-продакшна формате.

- Всего лишь за четыре минуты мы узнаём всю правду о современной молодёжи и её способности проживать каждый день как последний, - говорится в описании ролика. - Все мы любим подглядывать за красивой жизнью недосягаемых звезд и блогеров, чьи инстаграмы пестрят дорогими украшениями, шикарными нарядами, ресторанами, путешествиями и гладко "выбриты" фейстюном. Но гораздо сильней отзываются в сердце фотографии и видео остальных 90% людей: знакомых или незнакомых нам, но таких же как мы. А всё потому что, они живут такой же жизнью, как и мы: переживают те же эмоции, живут на наших районах, общаются с нами на одном языке, создают проблемы, решают их и снова создают.

По словам создателей. В своей новой работе Эльвира Т решила рассказать бытовую, но доступную для понимания и близкую каждому историю. Поэтому практически любой, будь то парень или девушка, может узнать себя в её песнях и видео.

- Сцены «Мутного» вполне могли бы появиться в инстаграм-сториз вашей ленты, и не только из-за максимально честного, жизненного сюжета и пережитых, а не отыгранных сцен, - говорят создатели ролика.

Стоит отметить, что «Мутный» – первое в российском шоу-бизнесе музыкальное видео, снятое в вертикальном формате для полноэкранного просмотра на смартфоне.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

"Борцы Сумо".