15.11.09 Билана не пустили в Кремль

Популярного артиста Диму Билана в последний момент вычеркнули из списка участников праздничного концерта ко Дню милиции, который состоялся в Кремле. Как стало известно Life News, об этом попросили сами стражи порядка, приглашенные на выступление в качестве зрителей.

— Дима Билан был заявлен в списках участников, — сообщил Life News редактор рекламного отдела Государственного Кремлевского дворца Максим Каретников. – Но в последний момент внесли коррективы. Все зависело от желания организаторов. А это Министерство внутренних дел.

О том, что Билана не ждут, ему деликатно сообщили за день до концерта.

— У нас действительно были переговоры с организаторами, но потом все поменяли, — призналась Life News продюсер Димы Билана Яна Рудковская. — Я не могу сказать, какие номера мы должны были исполнять: наша кандидатура не была до конца утверждена.

— Грустно, что с Димой Биланом произошла такая ситуация, — говорит поэт Илья Резник, который принимал участие в концерте. — Но концерт не резиновый, туда всех не пригласишь. Тем более должна быть милицейская тема обязательно. Ведь это праздник милиции, а не попсы. Дима Билан, на мой взгляд, и не вписался бы в этот концерт. Вот Филипп Киркоров, Александр Розенбаум — это да. А чистая попса она очень плохо проходит. Всегда есть «свои» исполнители и «не свои».
life.ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Телевизионный кран.