15.11.09 Кошмары вокалиста Tokio Hotel

Билл Каулитц, вокалист Tokio Hotel, ставшей лучшей группой года по версии MTV Europe Music Awards, рассказал, что по дороге на церемонию он едва не угодил в страшную аварию, и воспоминания об этом инциденте до сих не дают ему спать спокойно. Все случилось, когда он, сидя за рулем своего Audi Q4, ехал по автобану (автострады в Германии без ограничения скорости - Ирхен):

“Обычно я вожу очень аккуратно, не гоняю. - Рассказывает певец. - И я никогда не попадал в ДТП. Вдруг другая машина без предупреждения выехала на мою полосу. Пытаясь избежать столкновения, я потерял управление. Я попытался выбраться из автомобиля как можно скорее. Я так сильно толкнул дверцу, как только мог, и вызвал полицию по мобильному. Я был ужасно расстроен и шокирован”.

Как видите, все, слава богу, обошлось, но шок Билла оказался слишком сильным, и его начали преследовать кошмары:
“Перед глазами снова и снова вставали эти картины, и совсем не мог спать. Я думаю об инциденте каждый день. Думаю, пройдет какое-то время, прежде чем я смогу выкинуть это из головы. Я ведь подумал, что не выживу. Никогда не был так близок к смерти! Чудо, что я по-прежнему жив. В подобные моменты мы замечаем, что на самом деле важно и заново учимся ценить жизнь”.

И спасибо “Ауди”, конечно: “С другой машиной все для меня могло закончиться иначе. А так я и царапины не получил”.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки