08.11.17 Владимир Шахрин и Сергей Бобунец расскажут о растерянном поколении в «Про роке»

Показ фильма Евгения Григорьева «Про рок» состоится в кинотеатре «Октябрь» 25 ноября 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе киноленты, она представляет собой «трагикомедию о растерянном поколении».

- Владимир Шахрин, Сергей Бобунец и другие рок-звезды разглядывают через лупу современных тридцатилетних и вместе со зрителями пытаются разобраться – почему молодые поют и говорят о героях, а сами героями не становятся, - говорится в описании картины.

По словам создателей, у них получился «вдохновляющий фильм-антидепрессант про выбор своего пути в эпоху без героя». «Про рок» - ироничный триптих о поколении тридцатилетних. Место действия - закулисье рок-сцены. Время действия – с 2011 до 2016: от больших надежд к массовому анабиозу. Три молодых группы, отобранных на кастинге рок-звездами (Владимиром Шахриным, Сергеем Бобунцом и др.), через видимые и невидимые препятствия идут к успеху. На пути они встречают любовь, кумиров, муки творчества, безденежье и легкие алкогольные напитки.

Фильм будет показан по стране ограниченным прокатом 29 ноября, 2 и 3 декабря. Пресс-показ фильма состоится в Москве 22 ноября.

Начало пресс-показа в 11.00.

Премьера фильма в 20.00.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото: