15.11.17 Тараджи П. Хенсон узнает «Чего хотят мужчины»

Тараджи П. Хенсон («Империя», «Скрытые фигуры») сыграет главную роль в ремейке фильма «Чего хотят женщины». Как сообщает Deadline, проектом «Чего хотят мужчины» (What Men Want) занимается студия Paramount Players, и премьера запланирована уже на 11 января 2019 года.

Источником вдохновения для ремейка стала романтическая комедия 2000 года режиссера Нэнси Майерс с Мэлом Гибсоном в главной роли плейбоя и рекламного агента Ника Маршалла. Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр (Хелен Хант), которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

В ремейке Тараджи сыграет роль спортивного агента, которую постоянно обставляют и затирают ее коллеги-мужчины. Но в один прекрасный день она получает дар понимать мысли мужчин, и вот уже только ей под силу подписать контракт с новой звездой НБА.

Хенсон будет выступать и в качестве продюсера фильма вместе с Уиллом Пэкером («Корни», «Голос улиц») и Джемсом Лопесом («Улетные девочки»). 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки