16.11.09 «Винтаж» устроил на сцене настоящий sex (ФОТО)

На днях в одном из столичных клубов группа «Винтаж» устроила презентацию своего недавно вышедшего, но уже с успехом оккупировавшего чарты, альбома «Sex» (2009, Velvet Music).

Созданная четыре года назад группа, являющаяся сегодня одним из ведущих поп-коллективов нашей страны, устроила на сцене фееричное сексуальное представление. В течение своего шоу «Винтаж» исполнил материал с нового альбома, включая уже состоявшиеся хиты «Ева», «Плохая девочка» и «Одиночество любви», шлягеры с предыдущего диска «Мама миа» и «Всего хорошего», а также… «Я хочу быть с тобой» из репертуара «Наутилуса Помпилиуса»!

Солистка «Винтажа» Анна Плетнева была в этот вечер в настоящем ударе! Сексапильная девушка буквально извивалась на сцене ужом, изображая гомо- и гетеросексуальные половые акты с разными партнерами, а также целые секс-оргии. А куда деваться, если свой альбом группа назвала «Секс»? Тут уж хочешь – не хочешь, если назвался груздем, поневоле приходится полезать в кузов.

Одним из главных гостей вечеринки была Ева Польна. После выступления «Гостьи из будущего» на сцену снова вышла группа «Винтаж» и логично исполнила свое нашумевшее посвящение г-же Польне «Ева, я любила тебя». Также на вечеринке удалось попеть и другому участнику «Винтажа» - музыканту и хитмейкеру Алексею Романову. Леша, к счастью, в отличие от своей партнерши по проекту, бурные оргазмы изображать не стал. Он просто тихо и спокойно исполнил что-то лирическое о любви.

Шоу прошло на ура. В финале благодарные зрители буквально завалили Анну Плетневу цветами. В общем, все остались в полной мере удовлетворенными «сексом» от «Винтажа».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва