27.11.17 Дима Билан станет «Эгоистом» в поиске своего подлинного «Я»

Дима Билан готовит к выходу новый альбом, получивший название «Эгоист». Релиз пластинки, включающей в себя 11 треков, состоится 1 декабря 2017 года.

- Переступив порог 35-летия, я предался размышлениям, прислушался к себе и почувствовал необходимость «обнулиться» и начать с нового листа, - рассказывает музыкант. - И это мне, как я это ощущаю, удалось! А «эгоизм» здесь – лишь необходимая мера ухода от быта и суеты, чтобы ничто не отвлекало от Главного. Ведь, как сказал Фицжеральд, «Именно эгоисты, как ни странно, способны на большую любовь».

По словам Димы Билана, альбом представляет собой «музыкальное путешествие внутрь себя и поиск своего подлинного «Я».

- Вот как только «нарою» эти важные ответы - обязательно поделюсь со всеми! – пообещал артист. - А сейчас я нахожусь в самом разгаре этих увлекательных поисков и приглашаю всех, кому это интересно, путешествовать вместе. Да, я по-прежнему романтик, но не такой, как раньше: стиль, звучание, исполнение стали новыми. И мне самому нравятся абсолютно все треки с нового альбома! Я записал его не для того, чтобы что-то кому-то доказать, я записал его прежде всего, чтобы доказать важное самому себе.

Некоторые песни, в частности композиции «Жуть» и «Рай», сочинил сам Дима Билан.

- Ведь композиторская деятельность – это очень важная часть моей жизни, без которой я себя просто не мыслю, - говорит исполнитель.

Пластинка уже доступна для предзаказа на iTunes и Google Play. Релиз осуществит лейбл Archer Music Production. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family