08.12.17 Александр Шульгин написал 300 минут музыки для «Того, кто не спит»

Композитор Александр Шульгин стал автором саундтрека к мистическому детективному сериалу «Тот, кто не спит» режиссера Евгений Баранова. Главную музыкальную тему телефильма композитор представил на своем YouTub-канале, собрав восторженные отзывы пользователей видеохостинга.

- Эта музыка - просто магия, можно слушать бесконечно, - отметили слушатели.

На своей странице «ВКонтакте» Александр Шульгин рассказал, что написал для этого проекта, беспрецедентного по объему музыкального сопровождения, больше полусотни оригинальных тем и больше сотни их вариаций.

- В итоге более 300 минут оригинальной музыки, - с гордостью отметил композитор.

Главным героем сериала «Тот, кто не спит» стал человек, который по каким-то неизвестным причинам уже некоторое время не может уснуть. Он собрал вокруг себя не менее необычных людей с разными нетипичными навыками, и они работают как вольнонаёмная группа детективов. Они берутся за необычные дела, которые не в состоянии расследовать официальные структуры. Порой их расследования открывают необычные тайны, за которыми кроются не только преступления.

Первый сезон сериала, показ которого стартовал на Украине, на телеканале "Интер", в начале декабря 2017 года, включает в себя 30 серий. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.