17.06.10 Моисеев хочет стать отцом

Недавно эпатажный российский исполнитель Борис Моисеев сменил прическу. С ирокезом на голове певец появился во время концерта «Песни для Аллы». Скорее всего, смена имиджа Моисеева связана с его новой молоденькой подругой, которую он показал публике на церемонии награждения премией "Муз-ТВ".

Не исключено, что эта молодая девушка, имя которой Анна Бизер, будет его будущей женой. Ведь в последнее время певец неоднократно сообщал о том, что собирается связать себя узами брака. О новой пассии Моисеева известно лишь то, девушка весьма состоятельна. Впервые вместе Моисеев и Анна Бизер появились на открытии нового дома Валентина Юдашкина (на роскошном роулс-ройсе), а у же на премии МУЗ-ТВ средством передвижения стал роскошный Bentley Azure, а в качестве наряда выбрала популярный среди западных селебрити Balmain.

Раньше роль своей невесты артист приписывал американке Адель Тодд. Но потом жениться на ней передумал, так как она не смогла забеременеть. У Адель есть свои дети и даже внуки, а Моисеев хочет стать отцом.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим