09.07.14 Faith No More презентовали новые песни

Спорадически воссоединяющиеся и отправляющиеся в гастрольные туры ветераны альт-рока Faith No More представили публике два новых трека. Случилось это знаменательное событие во время выступления команды в лондонском Гайд-парке в рамках фестивальной серии British Summer Time Festival 4 июля.

Музыканты отыграли полуторачасовой сет из 14 композиций, включающий такие известные вещи, как «The Real Thing», «Epic», «Everything s Ruined», «Cuckoo For Caca», «The Gentle Art Of Making Enemies» и «Midlife Crisis». Под занавес выступления Майк Паттон и Ко порадовали фэнов двумя новинками – «Leader Of Men» и «Motherfucker» - и поставили громкую точку эпиком «We Care A Lot».

Этим же сценарием музыканты воспользовались и на следующем своем шоу – в рамках польского Open Er Festival 5 июля.

«Leader Of Men» и «Motherfucker» стали первыми новыми песнями от Faith No More за 17 лет, прошедших с момента выпуска «Album of the Year» в 1997-м. В июне 2009-го музыканты воссоединились и с тех пор время от времени дают единичные или «серийные» концерты в свое удовольствие.

В одном из недавних постингов в соцсетях Майк Паттон намекнул, что Faith No More готовится к следующему шагу в своей карьере. «Реюнион-шоу – это хорошо, но пора уже возвращаться в креативную фазу», - отметил музыкант в Твиттере. Остается надеяться, что двумя песнями эта «креативная фаза» коллектива не ограничится. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Задание на Тимбилдинге.