Катюша Тая MTV Доступный экстрим - быстрый заказ- X
 

Катюша Тая MTV Доступный экстрим

ведущий Катюша Тая MTV Доступный экстрим- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно
Здесь

родилась в 1983 году и тем самым скрасила то в целом беспросветное время. Сначала были
скучнейшие шесть лет ползунков, невкусных каш, бессонных родительских ночей, диатезов и всеобщего навязчивого внимания. Спустя время впервые в жизни попала на концерт группы «Ласковый май» и в тот же день ее охватило неудержимое желание связать свою жизнь с музыкой. Так закончилось Таино детство.

Отмучавшись на уроках алгебры, геометрии и прочей физики, Тая мчалась, переполняемая предвкушением счастья, на уроки сольфеджио, фортепиано и хорового пения. Пела она всегда громко, но нередко «мимо кассы». Зато с чувством ритма проблем у нее никогда не возникало и именно поэтому впоследствии она пристрастилась к игре на ударных инструментах. С годами Тая научилась петь тише и все чаще стала попадать в ноты. Это очень радовало ее преподавателей. Словно в противовес этому наставникам из обычной школы Тая поводов для радости старалась не давать.

Тая рано начала зарабатывать на жизнь самостоятельно. Газета, куда ее взяли корреспондентом, была  смелой и даже наглой. Под стать самой Тае. Работа новичку нравилась до головокружения.Первым заданием было участие в пресс-конференции с Филиппом Киркоровым. В тот день Тая много для себя почерпнула: во-первых, узнала, что такое пресс-конференция, во-вторых — кто такой Филипп Киркоров.

В 2000 году Тая наконец обрела свое теплое местечко на казахском телевидении. После двух лет напряженной работы желание стремиться к большему начало грызть изнутри с такой силой, что она оказалась в Москве. А там уж и до MTV было рукой подать.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Катюша Тая MTV Доступный экстрим. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Катюша Тая MTV Доступный экстрим в качестве ведущеей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущей Катюша Тая MTV Доступный экстримна корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Катюша Тая MTV Доступный экстрим! При подготовке выступления или концерта Катюша Тая MTV Доступный экстрим, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Катюша Тая MTV Доступный экстрим, райдер Катюша Тая MTV Доступный экстрим, биография Катюша Тая MTV Доступный экстрим, ссылки на официальный сайт Катюша Тая MTV Доступный экстрим или фан сайт Катюша Тая MTV Доступный экстрим и любую другую информацию, об ведущей Катюша Тая MTV Доступный экстрим, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущая Катюша Тая MTV Доступный экстрим.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Катюша Тая MTV Доступный экстрим,
организация выступлений в качестве ведущего Катюша Тая MTV Доступный экстрим.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

"Агниво".