Отар Кушанашвили - быстрый заказ- X
 

Отар Кушанашвили

ведущий Отар Кушанашвили - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Отар Шалвович Кушанашвили (р. 22 июня 1970, Кутаиси, Грузия) - журналист и телеведущий.
Биография
В школе решил стать журналистом, публиковал заметки в газете «Кутаисская Правда». Получив среднее образование, поступил на факультет журналистики Тбилисского университета, откуда его отчислили за «негрузинское поведение». После отчисления уехал в Москву. Работал ночным сторожем в школе, мыл полы на Павелецком вокзале.
В начале 1993 года стал штатным корреспондентом культовой газеты «Новый Взгляд», созданной Евгением Ю. Додолевым, а затем по рекомендации последнего перешёл на телевидение под опеку Ивана Демидова. В рамках сотрудничества с двумя работодателями сделал подробные интервью с тремястами деятелями отечественного шоу-бизнеса, стал заметной фигурой в столичном бомонде, своего рода enfant terrible российской журналистики.
С 1995 года в качестве главного редактора возглавляет светский еженедельник «МузОБОЗ» (позднее переименованный в газету «Музыкальная правда») Издательского дома «Новый Взгляд». После 2003 года свёл сотрудничество со своего рода альма-матер к минимуму и перестал вести свою «Колонку главного редактора», но согласно штатному расписанию по-прежнему возглавляет издание.
Телевидение и радио
Широкую известность получил как фронт-мэн программы «Акулы Пера», которую продюсировала Елена Демидова. Позднее был ведущим развлекательных музыкальных передач «Партийная зона» и «Обоzzz-шоу» на канале ТВ-6, программ «Большой куш» на СТС и «На бульваре» ДТВ.
Вёл программы на радиостанции «Европа плюс». Параллельно писал авторские колонки для журналов «Ом», «Секрет&Тайна», «Fly&Drive» и газеты «Аргументы и факты», регулярно публиковался в газетах «Вечерняя Москва», «Московский комсомолец», «Московская правда», «Московская комсомолка», «Ночное рандеву».
Снимался в юмористическом сериале «33 квадратных метра».
В 2008 году Кушанашвили в ряде интервью продекларировал, что он расстается с телевидением и возвращается к печатному слову: Появляется невероятный азарт. Я вернулся к писанине много лет спустя. И сейчас она доставляет мне больше удовольствия, чем даже когда я писал в «Новом Взгляде» Евгения Додолева. Оказывается, у прошедших лет есть один плюс - я соскучился по писанине. Я соскучился по деепричастным оборотам.
Поступки
В 2004 году во время матча сборных России и Португалии по футболу выбежал на поле, протестуя против удаления из игры вратаря Сергея Овчинникова. За пробежку к судье был оштрафован на 2500 евро и осужден на два года условно.
В сентябре 2008 года Кушанашвили, дав интервью он-лайн телеканалу Russia.ru, негативно высказывался о деятельности президента Грузии Михаила Саакашвили, при этом скандировал: «Позор грузинской нации».
В знак протеста против нечестной игры руководителей проекта «Король ринга», не явился на бой с Сергеем Челобановым, предупредив их за несколько дней. При этом носил прозвище «Неустрашимый»

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Отар Кушанашвили. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Отар Кушанашвили в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Отар Кушанашвили на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Отар Кушанашвили! При подготовке выступления или концерта Отар Кушанашвили, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Отар Кушанашвили, райдер Отар Кушанашвили, биография Отар Кушанашвили, ссылки на официальный сайт Отар Кушанашвили или фан сайт Отар Кушанашвили и любую другую информацию, об ведущим Отар Кушанашвили, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Отар Кушанашвили.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Отар Кушанашвили,
организация выступлений в качестве ведущего
Отар Кушанашвили.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото: