08.07.10 C Кристины Орбакайте требуют миллион долларов

За последнее время известная российская певица Кристина Орбакайте успела стать главной героиней многих крупных скандалов. И вот в очередной раз в жизни Орбакайте, судя по всему, наступила черная полоса.

Дело на сей раз заключается в том, что певица оказалась втянутой в финансовый скандал. Крупная компания, занимающаяся ценными бумагами, подала в суд на артистку с требованием перечислить на счет фирмы 29 миллионов 700 тысяч рублей.

Сама Орбакайте очень удивлена подобным развитием событий, но представители компании заявляют, что еще в декабре прошлого года они по ошибке перевели на счет певицы целое состояние. "Ну как можно случайно подарить кому-то такую сумму?! Кто в это поверит?! Я пока еще не разобралась во всех тонкостях этой странной ситуации, но могу с уверенностью вам сказать - меня пытаются втянуть в какие-то непонятные махинации", - недоумевает Кристина.

Даже в такие сложные моменты жизни Орбакайте старается не унывать и живет на полную катушку. В разгар лета она укатила в солнечный Майами, чтобы хорошенько отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, которых ей порой не хватает на родине. Первое судебное заседание по "миллионному" делу назначено на 12 июля. Кристина будет вынуждена прервать свой отпуск и вернуться в Москву на судебные слушания. Артистка надеется, что все закончится благополучно, пишет "Собеседник".

Орбакайте поделилась своими планами на ближайшее будущее. По словам певицы, ей очень хотелось бы, чтобы весь этот финансовый скандал завершился к концу июля, так как к этому моменту у нее начинается обширный гастрольный тур, в том числе и на "Новой волне" в Юрмале. Уже в августе Кристина планирует отправиться с концертами в Геленджик, Ялту, Адлер, Симферополь.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family