21.02.11 Келлан Латс создаст одежду

Голливудский актёр Келлан Латс ни минутки не сидит без дела и умело пользуется своей огромной популярностью, которая нахлынула не него после фильма «Сумерки», где он сыграл вампира Эммета. Теперь актёр станет лицом линии премиум-денима Dylan George. Однако на этот раз он не только прорекламирует одежду, но и примет участие в её создании. Латс заметил, что предложение основателя марки Дэниэла Геза о сотрудничестве воспринял как вызов самому себе: «Как круто было бы создать свою линию, да? Я с детства мечтал о том, как буду что-то придумывать. В колледже я занимался химическими технологиями. Обожаю творить! А еще я всегда думал, что здорово было бы попробовать себя в модной сфере. Всегда любил рисовать и, вы удивитесь, я рисовал не космические корабли, а модную одежду».
В прошлом году, Келлан уже заставил сходить с ума прекрасную половину человечества, когда появился в рекламе белья Calvin Klein. На этот раз Латс не продемонстрирует красоту своих мускулов, съемка будет проходить в одетом виде, зато его торс будет обтянут прекрасными тканями и моделями от Dylan George.Актёр будет рекламировать одежду в сезоне осень-зима 2011-2012, а съемки рекламной кампании начнутся летом этого года.
Новая, 25 коллекция, будет выходить под названием «Abbot & Main» (пересечение улиц возле дома Латса в Калифорнии). Ценовая категория вещей будет варьироваться от 48$ за футболку до 248$ за кашемировую толстовку.
По словам самого дизайнера, эта одежда очень востребована в Голливуде, а Келлан Латс из молодого поколения актёров, которые могут носить одежду этого бренда. Новая линия рассчитана на молодых, богатых, раскрепощённых, стильных парней, которые не сидят на месте, а движутся в ногу со временем и любят эксперименты.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family