Нюта(Аня) Морозова-Анна Байдавлетова сериал Ранетки - быстрый заказ- X
 

Нюта(Аня) Морозова-Анна Байдавлетова сериал Ранетки

Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки – организация, заказ выступлений
концертный агент +7 (495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Нюта Байдавлетова - новая участница группы "Ранетки".
Жизнь Нюты Байдавлетовой очень круто изменилась после участия в программе "СТС зажигает супер-звезду". Нюта Байдавлетова участвовала в этом конкурсе со своей ставропольской группой, но, к сожалению, не победила. Зато после конкурса Нюту Байдавлетову пригласили в группу "Ранетки" вместо Леры Козловой. Теперь для Нюты Байдавлетовой началась новая и яркая жизнь, которая полна интересными событиями, популярностью и гастролями.
Иногда с собой на гастроли Нюта берет небольшой потрепанный блокнотик- свой детский дневник, который она начала вести еще в начальных классах школы. Именно в нем описаны самые важные события Нютиной жизни, аккуратно зафиксированы все впечатления, эмоции, мечты и даже некоторые мысли о счастье и любви. Все о лучших друзьях и заклятых врагах, о том, как она училась играть на аккордеоне и кто у нее самый родной и близкий человек в этой жизни.
Все свое детство Нюта провела в Ставрополе, где посещала музыкальную школу, училась играть на аккордеоне, фортепиано, гитаре и даже закончила художественную школу. Пока Нюте не выдали денег на первую пластинку,которой стал альбом Джанет Джексон, она слушала и зажигала с мамой под музыку rock-n-roll, танцевала, пела и даже разыгрывала небольшие комичные сценки. Но по-настоящему задуматься о музыкальной карьере
Нюту заставили Tokio Hotel, о которых она услышала в тринадцать лет.
Именно после знакомства с репертуаром молодых немецких звезд Нюта, вместе с подружкой - басисткой Олей, создала свою первую банду под названием "Реалити". Просуществовали они недолго. Вскоре после распада группы образовались Nine Lives - команда, с которой будущая Ранетка отправилась на кастинг, который круто изменил ее дальнейшую жизнь. "СТС зажигает Суперзвезду. Ранетки Mania" - программа, на которой юная Нюта впервые увидела и познакомилась со своими будущими одногруппницами с продюсером Сергеем Мильниченко.
Первое, что поразило Нюту, когда она увидела перед собой реальных Ранеток, оказался их небольшой рост. Нюта представляла себе девчонок высокими и звездными, на деле же все вышло совсем по-другому - Нюта оказалась почти выше всех, а девочки - простыми, открытыми и добрыми.
Вскоре после участия в шоу, Нюта стала одной из Ранеток. Лена, Женя, Наташа и Аня легко приняли ее в свою группу, быстро сдружились и сейчас стали по-настоящему близкими друг другу людьми.
Помимо дневника, Нюта берет с собой на гастроли одно очень важное существо. Его зовут Ричи. Глазастая коровка, подаренная кем-то из фанатов, стала настоящим талисманом Нюты, с которым она предпочитает не расставаться ни при каких обстоятельствах.
Инструменты:
вокал, барабаны
Биография:
26 ноября 1992 года в Ставрополе на этот свет появилась милая девочка – Аня Байдавлетова. Индивидуальность чувствовалась в ней с первых лет жизни. Неординарность пришла с годами. Музыка ее жизнь и ее страсть. Впервые на большую сцену Аня Байдавлетова вышла в составе группы «Nine Lives», как участница конкурса "СТС зажигает суперзвезду-2". После скандала и последующего ухода Леры Козловой из группы "Ранетки" Аня Байдавлетова заняла ее место.
Сейчас ей крайне тяжело, так как масса поклонников группы ополчилась на нее. Одновременно, это время показать себя и проявить характер.
На сегодняшний день Аня Байдавлетова является полноценной участницей группы "Ранетки", но не имеет своей роли в сериале "Ранетки".
Поклонники группы «Nine Lives» стараются всеми силами помочь Ане Байдавлетовой, поддержать в тяжелое для нее время.
Источник: сайт «Фан-клуб группы Ранетки». 2009
Участие в рок-группах:
«Nine Lives» (2008)
«Ранетки» (с 2008)

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление Нюта (Аня) Морозова сериал Ранеткина корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки! При подготовке выступления или концерта Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки, райдер Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки, биография Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки, ссылки на официальный сайт Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки или фан сайт Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки и любую другую информацию, об ведущей Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки.

Организация концертов, заказ концертов Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки,
организация выступлений
Нюта (Аня) Морозова сериал Ранетки.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)