06.05.16 Юлии Оксанич сняла видеоклип «Семь ночей»

Недавно закончились съёмки нового клипа певицы Юлии Оксанич на песню «Семь ночей».

Съёмки проходили в Санкт-Петербурге в павильоне знаменитой студии «Лендок». В качестве режиссёра ролика был приглашён Александр Игудин, клипмейкер, работавший с Тимуром Родригезом, Лаймой Вайкуле и Николаем. Певица и режиссёр хотели, чтобы видео получилось ярким, запоминающимся, и поскольку сам трек, на который снимался клип, танцевальный, модный, выразительный, с запоминающимся припевом, то в результате получилась прекрасная иллюстрация, передающая настроение лета.

Образы для клипа Юлия Оксанич решила создать вместе с известным дизайнером Алиной Герман. Кутюрье лично помогала выбирать костюмы для съёмок. «Я всегда с большим удовольствием работаю с творческими людьми, - говорит Алина, - поэтому, когда Юлия попросила меня помочь в выборе платьев, я с радостью согласилась. Мы сразу нашли общий язык, мне стало понятно, какой результат нужен артисту. Некоторые из моих работ из коллекции весна-лето 2016 прекрасно вписались в концепцию клипа».  

Дизайнер Алина Герман олицетворяет собой понятие «мировой дизайнер» - сегодня она встречает своих покупателей в Лос-Анджелесе, а завтра представляет новое шоу в Баку.

 

Среди клиенток, которые делают выбор в пользу её конструктивных вечерних платьев такие певицы как Леди Гага и Рита Ора. Российские знаменитости тоже по достоинству оценивают работы Алины. Так, клиентками брэнда Alina German стали Ани Лорак, Сати Казанова, Наталья Рудова и Виктория Боня. Не удивительно, что поп-звёзды и светские дамы хотят обладать произведениями дизайнера, ведь её наряды драматично красивы, эффектны, но при этом не экстравагантны. «Я влюбилась в работы Алины, - призналась Юлия Оксанич, - особенно в комплект, который мы выбрали для одной из сцен клипа, состоящий из шорт в красно-белую полоску с высокой талией, декорированных внизу бантиками и воздушной белоснежной блузкой из шифона, прекрасно подчёркивающей достоинства моей фигуры. После съёмок Алина предложила мне на выбор несколько вечерних платьев, так как через месяц у меня важное мероприятие – свадьба лучшей подруги. Я остановила свой выбор на светло-сиреневом шифоновом платье в пол с рукавами три четверти и глубоким вырезом на спине. Я очень рада, что теперь лично знакома с таким талантливым человеком как Алина и благодарна ей за проделанную работу», - подытожила певица.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family