12.08.19 В Тамбовской области проходит рок-фестиваль «Чернозем»

Рок-фестиваль Чернозем-2019, проходящий в Тамбовской области, отмечает первый пятилетний юбилей. NEWSmuz.com ведет репортаж с фестиваля (смотреть фото).

Фестиваль не зря называют душевным, кроме демократичных цен на билет, для всех гостей палаточного лагеря бесплатные горячая вода, чай, душ и иные бытовые и технические удобства.

В этом году фестиваль обрёл своё мобильное приложение для более удобной навигации по территории с подробным расписанием коллективов. Ведущий первого дня - Александр Демидов (Квартет И).

Сегодня состоятся выступления :

15:00 Температура тела: Легендарная тамбовская группа
15:30 F.P.G.: XX лет
17:00 LOUNA: Презентация альбома и лучшее!
18:30 АРИЯ: Проклятье морей!
20:00 Вадим Самойлов: Агата Кристи. XXX лет
21:30 Алиса: 35 лет
Малая акустическая сцена

23:15 Лампочка
00:15 Иван Демьян и 7Б

#самоедушевноесобытиегода разрастается как в плане зрителей, так и в техническом плане. В этом году сцена удивила своим размером и внешним оформлением. Как всегда, на высоте потрясающий звук. Стоит отметить, что line up фестиваля составлен таким образом, что каждый найдёт себе среди списка артистов что-то свое. Малая сцена на фестивале звучит и утром и вечером, когда основная сцена засыпает. Зрители палаточного лагеря могут до самого рассвета слушать свои любимые коллективы. Популярность ночных выступлений не уступает основной сцене.

На фестивале идут пресс-конференции с артистами. Более подробный отчет и видео будут сразу по окончании фестиваля «Чернозем».

«Чернозем» бьет все рекорды посещаемости и географический охват . В этом году ради любимых исполнителей гости приехали даже с Хабаровска, сказав что расстояние не помеха для настоящих рокеров. Группа «Мураками» представила несколько песен с нового альбома «Без даты», а Княzz обещал в этот раз не призывать бога грома Тора...

Завершит третий день юбилейного «Чернозёма» группа «Мумий Тролль». В эти минуты поле забито до отказа... 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Аттракцион Банго.