18.03.20 Фестиваль в честь 20-летия «Брата-2» перенесен на лето

Фестиваль «Брат-2. Живой Soundtrack», посвященный 20-летию знаменитой картины Алексея Балабанова, который запланированный в Crocus City Hall 21 марта 2020 года, перенесен на начало лета. Он пройдет на той же площадке 5 июня, сообщили агентству InterMedia организаторы фестиваля. Фестиваль был перенесен в связи с постановлением губернатора Московской области о запрете проведения массовых мероприятий.

- Мы как организаторы занимаемся активной подготовкой к проведению этого долгожданного концерта: создаётся уникальный видеоряд, артисты репетируют, ведущий Михаил Козырев поднимает свои архивы 20-летней давности, — всё делается для того, чтобы вы получили максимальное удовольствие от атмосферы, которую мы вместе с вами создадим уже совсем скоро, - говорится в официальном заявлении компании NCA. - 5 июня мы обязательно встретимся, чтобы спеть вместе любимые песни из фильма Алексея Балабанова «Брат-2», которому в этом году исполняется 20 лет.

Участниками летнего концерта станут Вячеслав Бутусов, «Сплин», лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец, «Маша и Медведи», Глеб Самойлов и группа Matrixx, Настя Полева и др. Билеты на концерт обменивать не нужно – они будут действительны на новую дату. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото: