25.08.20 Эстас Тонне покажет в Москве свое «Видение»

Гитарист-виртуоз Эстас Тонне выступит с сольным концертом на сцене Vegas City Hall 6 октября 2020 года. По словам организаторов, московское выступление станет частью международного осеннего тура артиста, посвященного удивительному феномену, который называется «Видение».

- «Видение» — особое состояние озарения, которое возникает каждый раз, когда восприятие взаимодействует с творческим потенциалом, раздвигая границы нашего внутреннего, духовного ландшафта, - говорится в анонсе концерта. - Музыка, самое «нематериальное» и неуловимое из искусств, обладает мощным пробуждающим воздействием именно на нашу внутреннюю «оптику» — видение. В этом отношении каждое музыкальное путешествие Эстаса Тонне — невероятная возможность открыть новый взгляд, как на самих себя, так и на мир в целом.

Станислав Тонне родился 24 апреля 1975 года в городе Запорожье, УССР. В 1990-е годы он вместе с семьёй переехал в Израиль, где прожил около десяти лет, не занимаясь музыкой. Несколько лет он ездил по разным странам, а в сентябре 2002-го года в Нью-Йорке ему подарили гитару, которая впоследствии изменила его жизнь. С этого времени он путешествует по миру, давая уличные концерты, а также выступая на фестивалях. Называет себя современным трубадуром. Играя с виртуозом-скрипачом Майклом Шульманом, Тонне начал выступать по всему Нью-Йорку. С 2002 года начал путешествовать с концертами по всему миру. Выступал в США, Мексике, Израиле, Индии, а также многих странах Европы. Был участником множества международных фестивалей - Buskers Festival Stadtspektakel (Ландсхут, Германия), Aufgetischt Festival! (Санкт-Галлен, Швейцария), No Mind Festival 2013 (Швеция), 5th International Summer Music Festival 2013, Venue for Revival, Culture and Personal Development (Пиргос, Греция), International Summer Concerts 2013 (Греция), Gara Vasara Festival 2013 (Рига, Латвия) и др. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки