ви-джей Арчи - быстрый заказ- X
 

ви-джей Арчи

ведущий ви-джей  Арчи- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Артур Цветков, известный под псевдонимом Арчи, родился 1 января 1980 года в Москве.
Его отец был военным, поэтому его семья часто переезжала. Когда Артур был совсем маленьким, его семья переехала в Германию, где они прожили пять лет. После этого Арчи и его семья вновь вернулись в Россию, в город Куйбышев (нынешняя Самара). Но и там семья Артура Цветкова долго не прожила. Его отец с войском был переведен в Венгрию, в город Будапешт. Там Арчи продолжил среднее образование. Еще учась в венгерской школе, Артур занимался в школе дизайна, где получил свою первую специальность - «арт-подиумная модель».
Однако папа-военный снова был переведен, и Артуру пришлось получать школьный аттестат уже в Минске. Там же он получил высшее образование в области экономики. После окончания университета Арчи вновь вернулся в Москву. Здесь он работал моделью, был актером сериалов, ди-джеем на радио. Через некоторое время Арчи решил посвятить себя карьере телеведущего и пришел на Муз-ТВ, где был ведущим программ «Натуральный обмен» и «Муз-зон». Однако популярность Арчи приобрел, будучи ведущим программы «Элементарный секс» на канале MTV. Сотрудничество с каналом MTV-Россия продолжалось с 2004 по 2006 год. Помимо программы «Элементарный секс», Арчи был ведущим различных хит-парадов и программы «По фитнесу»
Также был ведущим программы «Утро» на канале ТНТ. В настоящее время является штатным ведущим музыкального канала Ru-TV, ведет программы «10 Ж» и «Ru кино». Благодаря тому, что Арчи долгое время жил за границей, у него нет проблем с иностранными языками.
Начиная с 2007 года, Арчи становится участником группы «Ночной десант», а по совместительству — и ее продюсером. Также он голос Арчи можно слышать на радио NEXT в утреннем шоу.
В биографии ви-джея Арчи также есть место для съемок в телесериалах. В 2004 Артур Цветков снялся в сериале «Дорогая Маша Березина» для телеканала СТС, далее были съемки для сериалов канала MTV-Россия: «Клуб», «Здрасте, я ваше папо!»

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений ведущего ви-джей  Арчи. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление ви-джей  Арчи в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего ви-джей  Арчи на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий ви-джей  Арчи! При подготовке выступления или концерта ви-джей  Арчи, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото ви-джей  Арчи, райдер ви-джей  Арчи, биография ви-джей  Арчи, ссылки на официальный сайт ви-джей  Арчи или фан сайт ви-джей  Арчи и любую другую информацию, об ведущим ви-джей  Арчи, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий ви-джей  Арчи.

Организация концертов, заказ концертов ведущий ви-джей  Арчи,
организация выступлений в качестве ведущего ви-джей  Арчи.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".