Таня Геворкян ведущая Русская десятка MTV - быстрый заказ- X
 

Таня Геворкян ведущая Русская десятка MTV

ведущая Таня Геворкян - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Таня Геворкян родилась 20 апреля в Москве. В отличие от других детей, в детский сад ее сдали достаточно поздно. До этого она играла только с собачками, специально приглашенными нянями, насильно навязанными родственниками и со случайными дворовыми детьми.
В 5 лет научилась читать и плавать. Первой прочитанной книгой стали гигантские по размерам 'Скандинавские сказки'. Сказки, надо сказать, были жестокими и пестрели отрубленными головами, отрезанными языками, неопознанными трупами и прочими вурдалаками. Но каждый вечер она, уютно усевшись в своей детской кроватке, с огромным удовольствием погружалась в увлекательные приключения скандинавских персонажей.
Училась в школах разных стран, поскольку родители любили путешествовать. Школьные порядки и режимы не любила, поэтому много шалила. Ее школьный дневник был похож на Жалобную книгу.
В детстве Таня коллекционировала модели различных автомобилей и мечтала стать гонщицей. Некоторое время танцевала на школьных подмостках, а в 15 лет серьезно увлеклась каратэ и даже сдала экзамен на коричневый пояс. Дополнительно училась играть на гитаре, так как мечтала о своей группе.
Впервые Таня увидела MTV в Индии. Сразу поняла, что нашла свое место. Насмотревшись модных роликов, она с компанией одноклассников даже сняла на VHS клип на песню Элиса Купера "Poison". Смонтировала все сама и даже умудрилась прописать отдельно звуковую дорожку. После этого решила, что когда-нибудь обязательно станет выдающимся клипмейкером.
Окончив школу, Таня попыталась поступить во ВГИК на режиссерский факультет, но там потребовали диплом о высшем образовании, и поэтому пришлось ограничиться киноведческим факультетом. Поступив на заочное отделение ВГИКа, Таня уехала на год в г. Дели (Индия), где в Jesus & Mary College изучала английскую литературу, философию и логику. ВГИК закончила в 1999, после чего перенесла кино в разряд хобби.
В 1995 году Таня начала работать в качестве пресс-атташе на 'Радио Максимум'. В 1998 пришла на BIZ-TV, где впервые попробовала себя в качестве ведущей. С сентября 1998 года Таня - ви-джей MTV (Россия), ведущая программы 'Стилиссимо'. Она также вела программу Playstation в паре с Антоном Комоловым и 'Высшую пробу'. 7 июля 1999 года стала лицом хит-парада 'Русская десятка'. До начала 2002 вела ныне покойный 'Дневной каприз' по четвергам (который был известен в народе как 'Злобный четверг').
Именно на MTV Таня познакомилась с Иваном Ургантом. Коллеги по телеканалу только спустя год узнали, что Ургант и популярнейшая виджей MTV влюблены друг в друга и вместе снимают в столице квартиру. Ведущие съездили в романтическое путешествие в Португалию, строили планы на будущее. Коллеги называли их идеальной парой, родители одобряли выбор.
Стремительная карьера Урганта усилила в паре творческое соперничество, и это стало началом разлада.
После расставания с Ургантом, Татьяна встретила новую любовь. О своей личной жизни Таня говорить не любит, известно только, что он был преуспевающим бизнесменом, звали его Борис и намерения у пары были самые серьезные..

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Таня Геворкян. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Таня Геворкян в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Таня Геворкян на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Таня Геворкян! При подготовке выступления или концерта Таня Геворкян, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Таня Геворкян, райдер Таня Геворкян, биография Таня Геворкян, ссылки на официальный сайт Таня Геворкян или фан сайт Таня Геворкяни любую другую информацию, об ведущим Таня Геворкян, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Таня Геворкян.

Организация концертов, заказ концертов ведущей Таня Геворкян,
организация выступлений в качестве ведущей
Таня Геворкян.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва