Николай Лукинский - быстрый заказ- X
 

Николай Лукинский

ведущий юморист, сатирик и актер Николай Лукинский- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Лукинский Николай Александрович Родился 20 июля 1960 года в Новосибирске.
Юморист, сатирик и актер, "заслуженный негр России", Популярный герой «Аншлага» увлекаться эстрадой начал в студенческие годы. Тогда у него были очень ответственные роли - шум падающего тела и шаги за сценой, с которыми он блестяще справлялся. Николай Лукинский считает, что юморист может говорить о каком-то успехе, когда у него появляется свой "кулинарный техникум". Это может быть и "Маврикиевна-Никитична", и раки "по три и по пять", и "морда красная такая". У Николая Лукинского "своим лицом" стало лицо его чернокожего героя. Как-то вечером писатель-сатирик Анатолий Семенович Рас (Рубанович) позвонил Николая Лукинскому: "Николай, я придумал для вас номер. Но прочту его с одним условием: "У вас есть черный капроновый чулок? Немедленно наденьте его на голову"... Затем надо было достать шапку-ушанку, опустить уши, накинув теплый шарф подойти к зеркалу и в таком виде выслушать монолог студента, который приехал из Зимбабы. С Николаем Лукинским публика знакома по телепрограмме «Дело в шляпе», ведущим которой он является. Профессионально работать на эстраде Николай Лукинский начал с 1990 года в театре под руководством Лиона Измайлова, а затем неоднократно появлялся в передаче «Аншлаг» Регины Дубовицкой.

Николай Лукинский, используя технику мгновенного перевоплощения, создал на сцене, подобно Аркадию Райкину, галерею народных персонажей. Автор многих своих монологов и скетчей. Никто до него не воспроизводил с такой точностью голоса и характеры Альтова, Задорнова, Арлазорова и других. От многих коллег по эстрадному цеху Николай Александрович отличается и тем, что в его текстах больше эстетики и доброго юмора, а не сквернословия и непристойностей.
А ещё он получает второе высшее образование на режиссёрском факультете РАТИ (4-й курс), и ведёт телепрограмму "Дело в шляпе".
В июле 2008 Николай Лукинский победил в шоу Первого канала "Король ринга". Ни одного поражения, высокая техника, спокойствие, как в песне Высоцкого "Ведь бокс не драка - это спорт". Но Лукинский сознательно ни одного боя не выиграл нокаутом, и ни одного соперника не послал в нокдаун. И зрители это заметили. Лукинский говорит об этом:
- Не скажу, что у меня нет нокаутирующего удара. Боксёры, выступающие на всероссийском уровне, на олимпийских играх, несколько лет тратят на то, чтобы поставить нокаутирующий удар. Но моей главной задачей в боксе всегда было ставить технику, то, чему я научился в детстве. И считаю это правильным. По технике на "Короле ринга" я превзошёл всех. А добавлять к этому ещё и нокаутирующий удар - это уже чересчур. Я изначально решил, что если буду выигрывать по очкам, то не стану добивать соперника, и выигрывать нокаутом в виду явного превосходства.
Вообще у Лукинского и без "Короля ринга" весьма интересная биография: инженер-электротехник, ставший заслуженным артистом России; примерный семьянин, живущий с одной женой вот уже 28 лет. С будущей супругой Ириной 10 лет учились в одном классе в Новосибирске.
Когда-то он мечтал о сыне, но считает, что и две его дочери - большое счастье.
По его мнению, главное в мужчине - надёжность.
- Если можно сказать о человеке: "Он - верный и надёжный", то это уже как знак качества. То есть слова не расходятся с делом. Не смог сделать - пришёл, сказал честно, что, мол, были такие-то причины. Но никогда, не отмолчался, не "кинул", не подвёл, не схитрил. В этом настоящий мужчина.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений юморис, сатирик и актер Николай Лукинский - организация выступлений . Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление юморис, сатирик и актер Николай Лукинский в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление юморис, сатирик и актер Николай Лукинский на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий юморис, сатирик и актер Николай Лукинский! При подготовке выступления или концерта юморис, сатирик и актер Николай Лукинский, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Николай Лукинский, райдер юморис Николай Лукинский, биография юморис, сатирик и актер Николай Лукинский, ссылки на официальный сайт Николай Лукинскийили фан сайт юморист, сатирик и актер Николай Лукинскийи любую другую информацию, об ведущим юморист Николай Лукинский, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий юморис, сатирик и актер Николай Лукинский.

Организация концертов, заказ концертов ведущий юморист Николай Лукинский,
организация выступлений в качестве ведущего
юморист Николай Лукинский.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.