группа Юкей - быстрый заказ- X
 

группа Юкей

группа Юкей - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

ЮКЕЙ  - это музыкальный коллектив, состоящий из трех подруг, родившихся в городе Москве. Основатели группы сами девчонки, еще со школы мечтали петь и танцевать, 18 января 2001 года родилась группа "ЮКЕЙ". Столь простой, на первый взгляд, стиль команды Pop-музыка, в действительности слияние различных персоналий, музыкальных влияний и пристрастий. Их музыка поражает людей чрезвычайным оптимизмом и отличным исполнением. На сцене они излучают огромную энергию, заряжая нею аудиторию жаждой жизни.
"ЮКЕЙ"- это танцевальная музыка, а что касается смысловой нагрузки песен, это либо любовь, либо романтика. Мы пытаемся завести людей в танцевальную волну или настроить их на романтический лад. Каждому человеку хочется иногда побыть ребенком, вспомнить время, когда ты был маленьким, подурачиться, отрешиться от проблем. История явления под названием "ЮКЕЙ" прослеживается, начиная с периода школьных лет, когда девчонки на протяжении года становились на профессиональную сцену.
За столь короткое время являлись лауреатами фестиваля "Здоровая газета" (2001г.), участвовали в акции "Мир без наркотиков" (ВДНХ 2001г.), на праздниках газеты "Московский Комсомолец", "Московская Правда", журнала "Досуг", "Любимец", на международном кинофестивале в городе Москве, и без сомнения этот список мог бы пополняться очень долго, но московские продюсеры не смогли оставить этот проект без внимания, и уже в 2001 году появляется первый хит, скандальная по всем репортажам песня "Безответная любовь", на всех музыкальных сборниках, таких как: "Новые Звезды", "Хит-Тор 2001", "Супердвижение", "Русский Хит", "Новая Игрушка", "Русская Тридцатка", "Бомба 2002", "Горячая Десятка 16. 17", "Потрясись" и многие другие.
Концертные репортажи транслировались на телеканалах М-1, ТВ-3 Клубный патруль, НТВ Шар Удачи, ДТВ, Тирс и другие...
"Безответная любовь" и "Холодное сердце" в жесткой ротации на радиостанции "Студио", "Рекорд" (г. Санкт-Петербург), Энергия 104,2 (г, Москва). “Авто-радио 90,3”, Украина и другие регионы РФ.
В июне 2003 года вышел первый альбом группы "Ю-КЕй" "Безответная любовь", в который вошли 15 треков и Bonus track DJ Sky Dreamer, который своим умением и трудом сделал альбом ремиксов на лучшие песни.
За короткий период отработано более 600 концертов.
Костюмы, музыка, свет - со сцены льется океан энергии и отличного настроения. Радостные впечатления - гарантируем!

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Киркорова, организация концертов группа Юкей. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт группа Юкей на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов группа Юкей на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта группа Юкей, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер группа Юкей, фото группа Юкей, группа Юкей контакты, биография группа Юкей. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: группа Юкей сайт или группа Юкей официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о группа Юкей, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов группа Юкей.

Организация концертов, заказ концертов группа Юкей,
организация гастролей и выступлений
группа Юкей.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"