13.07.10 Мэл Гибсон остался без агентства

Самое крупное голливудское агентство WME полностью отреклось от того, чтобы в дальнейшем представлять интересы знаменитого актера Мэла Гибсона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Поводом для расторжения контракта со звездой Голливуда послужила аудиозапись, в которой Гибсон высказывает расистские взгляды. Запись появилась в интернете в начале июля этого года.

Несколько недель назад WME уже заявляло, что очень не довольно поведение Гибсона. Сдерживающим фактором оставался агент актера - Эд Лимато. "Мэл был очень важен для Эда. Он работал с ним 32 года и, как многим кажется, воспринимал его как сына", - заявили в агентстве. Однако 3 июля Лимато скончался.

Напомним, что во время серьезной ссоры со своей бывшей супругой - русской певицей Оксаной Григорьевой Гибсон позволил себе расистские высказывания. Аудиозапись с нецензурной бранью актера через несколько часов появилась в сети интернет, куда ее выложила сама Оксана. В агентстве тут же прокомментировали данную ситуацию, сославшись на недопустимость работы с человеком, который позволяет себе слово "ниггер". В заключении отметим, что многие известные личности Голливуда и вовсе списываю Мэла Гисбона, заявляя, что проявить в будущем он сможет себя только лишь в качестве режиссера.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо