16.03.11 Джастин Тимберлейк оборвал отношения с Джессикой Бил

30-летний певец и 29-летняя актриса официально сообщили о прекращении своих отношений, которые продлились четыре года. Их менеджеры выпустили совместное сообщение, в котором говорится: «Дабы пресечь все спекуляции в прессе касательно отношений Джессики Бил и Джастина Тимберлейка, мы подтверждаем, что они по обоюдному согласию решили расстаться. Они останутся друзьями и будут и в дальнейшем с любовью и уважением относиться друг к другу».
Ходят слухи, что именно Джастин явился инициатором разрыва, якобы, сообщив актрисе о своем решении по телефону. При этом, некоторые говорят, что эта новость девушку просто «опустошила». Но, видимо, чтобы не представлять Бил в роли жертвы, возникли и те, кто заявил, что данное заявление полный бред: «Джессика независимая и гордая женщина, у нее своя успешная карьера. С ней все в порядке».
Причин такого масштабного для прессы разрыва оказалось целых три. Самая невинная гласит о том, что девушка давно мечтала о детях, а певец не готов был связать себя узами брака.
Самой громкой версией разрыва стал тайный роман Тимберлейка с его напарницей по фильму «Выгодные друзья» актрисой Милой Кунис, с которой они познакомились на съёмочной площадке картины. Кунис, кстати, тоже не так давно объявила об окончании многолетнего романа с актером Маколеем Калкиным. Кстати, Мила стала открытием прошлого года, сыграв одну из главных ролей в фильме Даррена Аронофски «Черный лебедь». Также она была названа мужским порталом «Ask Man» одной из самых желанных женщин в мире. На недавно прошедшую церемонии «Оскар» Джастин пришёл без Джессики Бил, однако со сцены объявлял победителей в одной из номинаций именно с Милой.
Третьей версией разрыва стало, якобы, произнесение Джессикой на вечеринке, по случаю её Дня Рождения, трогательной речи, которая очень смутила Джастина. Девушка подробно рассказала о зарождении их романа, а в конце расчувствовалась и пустила слезу. В своей речи Бил также призналась, что без ума влюбилась в Джастина и что он стал ей дороже всего на свете. В ответ Тимберлейк, вскочив, прокричал: «Вот так-то, с..и!». Источник сообщает, что это было очень грубо с его стороны и абсолютно неуважительно. Он просто напросто высмеял нежные чувства своей возлюбленной.
Какая из версий правдоподобна – неизвестно. Но факт остаётся фактом, красавчик Джастин Тимберлейк снова свободен.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Детский Аква-грим.