21.04.11 Алле Пугачёвой преподнесли опасный подарок

15-го апреля Примадонна российской эстрады отмечала свой День Рождения. В этом году Алле Борисовне Пугачевой исполняется 62 года. Дата не круглая, поэтому и отпраздновать она решила скромно, не устраивая масштабных светских раутов. Свой праздник она отметила на сольном концерте собственной дочери Кристины Орбакайте в Кремле.
Но всё самой интересной началось накануне Дня Рождения певицы - произошло одно событие, отнюдь не радужного характера. На съёмках проекта «Фактор А», где примадонна является главным лицом, произошёл скандал. Съёмки передачи едва не сорвались из-за опасности взрыва.
Дело в том, что одни навязчивые поклонники Пугачёвой, представившиеся сотрудниками ФСБ, всеми правдами и неправдами добивались внимания своего кумира в лице Аллы Борисовны. Весь день они пытались вручить примадонне цветы и какую-то странную коробочку, якобы, с подарком. Королеву российской сцены насторожила загадочная упаковка и излишнее рвение молодых людей, поэтому она изрядно перепугалась и попросила сообщить в полицию. «Я позвонил в «02» по просьбе креативного директора, поскольку на съемочной площадке началась паника. Алла Борисовна была очень испугана. Тем временем ребята продолжали настаивать на своем, еще больше повышая градус кипения примадонны», - рассказал администратор Максим Артамонов.
По прибытии стражей правопорядка, коробка была изъята у фанатов звезды и вскрыта. Подозрительные поклонники оказались… просто поклонниками! При вскрытии загадочной упаковки обнаружили всего лишь конфеты. « На наш пункт поступил вызов, в котором говорилось о подозрительном предмете. Лишь приехав на место, сотрудники отделения узнали, что там проходят съемки с Аллой Пугачевой. Исследовав упаковку на наличие взрывчатых веществ, мы не обнаружили ничего подозрительного», - рассказал источник в правоохранительных органах.
После неприятного инцидента последовал приятный. На сцену «Фактора А» вышел экс-супруг именинницы Филипп Киркоров. Он исполнил перед Аллой Борисовной её же хит «Миллион алых роз», при этом, не забыв о подарке, которым оказались те самые розы. Во время исполнения королём поп-музыки песни, к столу жюри, где сидела Алла Борисовна, тут же начали подносить алые цветы. «Спасибо, Филипп!» – от души поблагодарила бывшего супруга растроганная певица.
Непосредственно в свой День Рождения Примадонне отдохнуть не удалось, ведь именно она выступала режиссёром шоу своей дочери в Кремлёвском Дворце. Она не позволила себе расслабиться, и уже к полудню была на площадке, следя за тем, чтобы всё прошло идеально. «Моя мамочка никогда не постареет! Поздравляю тебя с днем рождения! Для всех она легендарная певица и недосягаемая звезда, для меня она самый родной человек на свете. Я посвящаю сегодня тебе композицию под названием «Ты где?», - призналась со сцены Кристина.
Вечер завершился в одном московском ресторан, где Алла Борисовна и все её близкие друзья продолжили празднование Дня Рождения, уже за закрытыми дверями.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим