21.05.11 Виктория Толстоганова стала мамой в третий раз

17 мая в 11 часов утра у актрисы Виктории Толстогановой на свет появился третий ребёнок. Теперь ее можно с полным правом называть многодетной мамой.
Мальчик родился в одном из элитных роддомов Москвы, в клинике имени Сеченова, путём кесарева сечения. Операция прошла успешно. Рост малыша - 52 сантиметра, вес - три килограмма 650 грамм. «Сейчас мама и малыш уже вместе и чувствуют себя хорошо», - рассказали медики.
Пока неизвестно, как любимица режиссёра Никиты Михалкова назовёт своего сына. Напомним, что у актрисы уже подрастают пятилетняя дочь Варвара и двухлетний сын Федор от бывшего мужа, актера Андрея Кузичева.
В прошлом году прошла информация, как гром среди ясного неба, что Виктория рассталась со своим мужем и начала встречаться с режиссером Алексеем Аграновичем. Говорят, что отец новорождённого мальчика, именно он. Хотя официальной информации на этот счёт не поступало.
Алексей Агранович – театральный режиссёр, сын кинооператора Михаила Аграновича, снявшего фильмы «Маленькие трагедии», «Ищите женщину» и «Покаяние». Отношения у пары завязались во время репетиций спектакля «Каменный гость».
Виктория известна нам по ролям в таких фильмах, как «Ландыш серебристый», «Побег», «Утомленные солнцем-2» и других.
Тем временем певица Глюкоза тоже готовиться стать матерью, правда только во второй раз. Она находится на шестом месяце беременности. Говорят, эта беременность протекает у певицы сложнее, чем первая: её постоянно мучают токсикозы. Рожать малыша Наташа решила в Испании: «Мы с мужем каждый год на лето уезжаем в Испанию. Первого ребенка я родила в испанской клинике, поэтому и второго будут рожать там же. Мы нравится её климат, атмосфера, я смогу посвятит много времени себе и подготовке к рождению малыша», -рассказала Глюкоза.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.