Женя Алёхина - Евгения Огурцова сериал Ранетки - быстрый заказ- X
 

Женя Алёхина - Евгения Огурцова сериал Ранетки

Женя Алёхина сериал Ранетки – организация, заказ выступлений
концертный агент +7 (926) 592-29-04
оставить письменный запрос можно
Здесь

Актриса
1 Однажды в Бабен-Бабене (ТВ) (2010)
2 Ранетки (сериал) (2008)
... Женя Алёхина

Композитор
1 Ранетки (сериал) (2008)

Актриса: Дубляж
1 Winx Club: Волшебное приключение (2010)
Winx Club 3D: Magic Adventure

Актриса: Играет саму себя
1 Премия Муз-ТВ 2010 (ТВ) (2010)
... играет саму себя
2 Ранетки Live - Откровения подростков (сериал) (2009)
... играет саму себя
3 Премия Муз-ТВ 2009 (ТВ) (2009)
... играет саму себя
4 Большая разница (сериал) (2008)
Ранетки. Начало пути
Евгения Огурцова, или как ее сегодня называют Женечка-Ранетка, родилась в Москве, 29 марта 1989 года. Между прочим, она – внучатая племянница знаменитой Зои Космодемьянской. С трех лет Женя играла на пианино, а позже училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Отлично шли дела и в обычной школе, девочка – настоящий вундеркинд-акселерат, все школьные экзамены она сдала экстерном.
Ей было 16 лет, когда один из друзей подкинул идею – создать рок-группу из одних девчонок. Женя воплотила ее в реальность, пригласив своих подруг Леру Козлову (ударные и вокал), Аню Рудневу (ритм-гитара) и Наташу Щелкову (соло-гитара). Сама Женя, естественно, встала за клавишные. Чуть позже, через интернет, нашли бас-гитаристку Елену Третьякову.
Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.
В 2007 году песни группы «Ранетки» - «Она одна», «Ранетки», «Мальчишки-кадеты» - прозвучали в популярном сериале «Кадетство» на телеканале СТС. Песни запомнились и полюбились зрителям. Но тогда вряд ли кто думал, что вскоре вся страна увидит на экране самих исполнительниц…
«Ранетки». Сериал
После успеха «Кадетства» создатели решили приступить к съемкам нового сериала. За основу решили взять реальную историю создания группы «Ранетки», назвав так же и сам сериал. Главные роли в нем исполнили участницы группы, причем под своими настоящими именами. Изменили лишь их фамилии. Кроме того, в сериал пригласили актеров, зарекомендовавших себя в «Кадетстве»: Артура Сопельника, Линду Табагари, Валерия Баринова, Вадима Андреева и др.
Фильм не только и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы. Его сюжет гораздо шире. Это – история жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях, драмах. В сериале Женя, как и в реальной жизни, отличница. Но жизнь ее героини – вовсе не сахар. Через чур строгие родители не дают и шага ступить без присмотра, все подчинено строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что...
Несмотря на отсутствие опыта в кино все девчонки действительно получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв огромный интерес к «ранеткам».
«Ранетки». А что дальше?
Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. Поэтому к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели», и это не может не радовать.
Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ».
О самой Жене Огурцовой можно сказать, что это - энергия и мозг «Ранеток». Тихая и робкая в сериале, в жизни она другая. На сцене Евгения по-настоящему «зажигает», заводит публику. А еще Женя – очень спортивная девушка, она мастерски катается на сноуборде. Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Женя Алёхина сериал Ранетки. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Женя Алёхина сериал Ранетки в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление Женя Алёхина сериал Ранетки на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Женя Алёхина сериал Ранетки! При подготовке выступления или концерта Женя Алёхина сериал Ранетки , концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Женя Алёхина сериал Ранетки, райдер Женя Алёхина сериал Ранетки, биография Женя Алёхина сериал Ранетки, ссылки на официальный сайт Женя Алёхина сериал Ранетки или фан сайт Женя Алёхина сериал Ранетки и любую другую информацию, об ведущей Женя Алёхина сериал Ранетки, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Женя Алёхина сериал Ранетки.

Организация концертов, заказ концертов Женя Алёхина сериал Ранетки,
организация выступлений
Женя Алёхина сериал Ранетки.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.