09.11.11 «Золушка» - как образец для подражания детей

Реальная Золушка, супермодель Наталья Водянова, получила высокую оценку за ее очаровательную внешностью и улыбку. Но за ее поддержку детей, она завоевала сердца миллионов людей.
Как основатель благотворительного фонда, Наталья Водянова открыла центр поддержки семьи под названием "Верас", Нижегородский Центр лечебного образования и социальной адаптации для детей с психическими расстройствами и нарушениями развития, "Открытие центра Верас является не только важным, но и личным для меня моментом", сказала Водянова.
"Если бы был подобный центр в Нижнем Новгороде около 22-ух лет тому назад, судьба моей сестры могла бы быть иной", объяснила Наталья, которая выросла в неполной семье с младшей сестрой Оксаной инвалидом.
С 2006 года по ее благотворительности строили тысячи игровых площадок для детей по всей России, первый игровой парк создали в родном городе Натальи в Нижнем Новгороде, расположенном в пяти минутах от того, где она сама когда-то выросла.
Водянова, которая прибыла на открытие центра с ее собственными тремя детьми, говорит, что она была укреплена чувством ответственности и сострадания с детства.
"Верас, прежде всего, создан для поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями, и это, порой, невыполнимая задача для некоторых", сказала Водянова. "Вместе в будущее! Мы надеемся создать идеальный центр поддержки с профессиональной медицинской помощью, чтобы служить примером для других регионов. Это иногда опасно говорить о благотворительности в России, где государственная поддержка детей, нуждающихся оставляет желать лучшего. Но мы находимся на правильном пути, с новыми людьми, присоединившимися к нашей армии из тех, кому это не безразлично", добавила она.
В недавно открытом центре детей, и молодых людей с ограниченными возможностями и их родителям будет оказываться психологическая помощь, а также образовательные и реабилитационные услуги бесплатно.
Услуги будут предоставляться около 45 детям, нуждающимся в особых условиях, чтобы учиться. День ухода и предварительной подготовки профессиональных групп также будет создан.
Более 240 семей из Нижегородской области будут иметь возможность обратиться к центру за профессиональной помощью и советом, в соответствии с основным принципом: «Каждый ребенок заслуживает того, чтобы иметь семью».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.