14.11.11 Звезда «Елены» претендует на высшую награду

Российская актриса будет бороться за Европейский Оскар. Среди претендентов на желанное отличие являются такие всемирно известные знаменитости, как Кирстен Данст, Шарлотта Генсбур и Тильда Суинтон.
Театральную актрису Надежду Маркину очень хвалили за ее потрясающее участие в последней драме Андрея Звягинцева «Елена», который взял специальный приз жюри на Каннском кинофестивале в этом году.
52-летняя звезда сделала харизматический прорыв ее роли в «Елене», в котором она сыграла заглавную роль. Фильм показывает эмоции и настроения, которые лежат в человеческой природе и с которыми может быть трудно справиться или выдержать их. Это мировое произведение искусства апеллирующее на размышлениях о страхах, чувствах и нравах.
Российский фильм рассказывает о пожилой паре, Елене и Владимире, выступающих из различных слоев общества. Он состоятельный бизнесмен, она бывший медицинский работник, и ныне домохозяйка. Каждый имеет детей от предыдущих браков: сын Елены постоянно безработный, с женой и двумя детьми живет за счет пожертвований Елены из ее пенсии и поддержки мужа. С дочерью Владимира Катей тоже довольно трудно иметь дело. После внезапного сердечного приступа, Владимир не торопится, чтобы озвучить его волю, согласно которой его дочь будет его единственным бенефициаром. Это внезапное решение вот-вот разрушит надежды Елены - продолжать помогать ее единственному сыну через ее богатого мужа. Любящая жена совершает убийство для комфорта ее сына и внуков.
Основной конкуренткой Маркиной будет 29-летняя Кирстен Данст, назначенная за участие в Ларсе фон Триере умопомрачительная Меланхолия.
24-победителя ОДВ будут представлены в Берлине 3 декабря.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".