01.02.13 Новый трек Depeche Mode появился в интернете

В Сеть просочился первый трек с готовящегося к выпуску нового альбома Depeche Mode «Delta Machine». 30 января «Heaven» появился на различных файловых сервисах в интернете, - где его безбожно удаляют, но он как феникс из огня возрождается вновь.

Ранее музыканты анонсировали, что сингл под названием «Heaven» и видео на него будут представлены публике 1 февраля, а на физических носителях выйдет 4 февраля.

В довесок к титульному треку на сингле будут представлены ремиксы авторства Мэттью Дира (Matthew Dear), Blawan, Owlle, Steps To Heaven, а также би-сайд «All That's Mine».

Напоминаем, что «Delta Machine», который станет 13-м альбомом в студийной дискографии Depeche Mode, увидит свет 26 марта. Продюсированием лонгплея занимался давний соратник музыкантов Бен Хильер, процесс микширования осуществлялся под присмотром Марка Эллиса (aka Flood).

Альбом будет доступен как в стандартном издании, так и в версии Deluxe Edition – с четырьмя дополнительными треками и 28-страничным буклетом с фотографиями авторства Антона Корбийна.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.