10.10.09 Тина Канделаки уйдет с телевидения?

Тина на днях удивила всех своих коллег и поклонников: телеведущая, ставшая членом Общественной палаты, сообщила, что намерена заняться... продюсированием. В новой программе канала СТС 33-летняя телезвезда впервые выступит в незнакомом для себя амплуа.

Что заставило успешную даму заняться денежным делом, до сих пор неизвестно. Подробности проекта пока держат в секрете. На данный момент известно лишь, что программа под названием "Инфомания" стартует на СТС 29 октября, будет связана с Интернетом и расскажет о новостях, заинтересовавших Сеть. «Инфомания» – это одновременно и отражение трендов, и формирование новых. Не знать о чем рассказывает «Инфомания», значит, быть не в тренде», – смело заявила Тина в своем блоге.

Генеральный продюсер и основатель Comedy Club Артур Джанибекян уточняет, что «де-факто Тина всегда была продюсером и муссировала серьезные процессы». А Гарик Мартиросян уверен: «Главное, чтобы она полностью не ушла за кадр, иначе российское телевидение может очень многое потерять. Иными словами, ей нужно совмещать работу продюсера и телеведущей». Послушает ли Гарика Мартиросяна сама Канделаки, покажет лишь время.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов