07.08.14 Оливия Уайлд показала, как кормит сына грудью

Голливудская актриса Оливия Уайлд стала героиней сентябрьского номера американского журнала Glamour. Весной этого года Оливия впервые стала мамой, так что разговор шел, конечно, не столько о профессии, сколько о том, как чувствует себя актриса в этой новой для себя роли.

Когда актрису спросили, волновалась ли она о том, как она будет совмещать карьеру и материнство, Уайлд отметила, что нисколько: «Нет, у меня перед глазами всегда был пример моей мамы. Она была именно такой работающей матерью. Так что это вдохновило и меня во время беременности. Я не собиралась пожертвовать собой во имя материнства». Напомним, что мать Оливии – Лесли Кокберн, известная на западе журналистка, отмеченная наградами, и профессор Принстонского университета.

Несмотря на пополнение в семье, официально регистрировать свои отношения Оливия не торопится. Свадьба с отцом ребенка, актером Джейсоном Судейкисом не входит в ближайшие планы актрисы. «Мы помолвлены, но никаких конкретных свадебных планов у нас нет – мы просто должны найти время, чтобы сделать это», - уверяет артистка. Она говорит, что заботы о ребенке и так сближают, так что актеры и так ощущают себя семьей.

Между тем 3-месячный сын Оливии и Джейсона, которого назвали Отис Александр, стал полноценным героем репортажа. Фотосессия проходила в классической американской закусочной - дайнере. Там мама с малышом смогли уютно расположиться и найти время для завтрака. Издание публикует снимки, на которых Оливия являет собой просто воплощение материнства, приложив сына к груди.

«Снимки с Отисом совершенны, потому что любой мой портрет в настоящее время не будет полноценным без него. Грудное вскармливание – это самая естественная вещь. Сейчас я чувствую, что Отис всегда должен быть у моей груди», - признается 30-летняя Оливия. Кстати, один из кадров, сделанных в процессе кормления, актриса потом разместила у себя в микроблоге и с юмором прокомментировала: «Отис заказал молочный коктейль. К счастью, он был у меня с собой. А потом он описал мне платье. Хороший ребенок».

Еще одной приверженицей совмещения грудного вскармливания с профессиональной деятельностью является модель Жизель Бундхен. Она публиковала снимок, на котором она одновременно кормила ребенка грудью, и делала укладку, маникюр и макияж. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева