DJ LAPSKY

Музыка, которую слушает и играет диджей DJ LAPSKY, является отражением характера и служит визитной карточкой его творческой натуры.
Что можно сказать о музыкальном вкусе диджея, которого в 90-е затянули в омут электронной музыки такие саунд-бунтари, как Future Sound of London, Chemical Brothers, Crystal Method и, конечно же, The Prodigy. Последние в лице Лайама Хоулета с его бешеной энергетикой в музыке навсегда стали олицетворением совершенства тогда еще Евгения Лапского.

Его поведение в музыке невозможно предсказать, а артистизм и харизма выдают шоумена. Каждый раз он стремится дать публике только интересный и вкусный музыкальный материал, и никто не знает в каком именно стиле будет его сегодняшний сет, но уж точно скучать не придется.
Dj Lapsky постоянно разрушает обыкновенное представление о сете вцелом, именно разноплановость, нестандартность и динамичность электризует клубное пространство и под его руководством танцпол закипает..
Миксовать стили с такой частотой, как это делает Dj Lapsky, удается не каждому. И у него это получается правильно, без потери музыкальной гармонии и ритма.
Будучи меломаном, он также не может отдавать предпочтение и работать в одном стиле. Поэтому на первом месте у Dj Lapsky Progressive и Breaks, Disco-Vocal-Funky-Deep-House, стили. На втором Minimal, Psy Trance и Tech. Но Progressive и Breaks неизменно являются главными и основополагающими…
C лета 2008 года совмещает свою непосредственную деятельность с деятельностью радиоведущего.
Входит в TOP 100 DJ RUSSIA 2008, занимает 78 место.
Носители: CD, ВИНИЛ

Самый длинный сет: 8 часов (еженедельно в течение 2.5 лет)

Гость клубов: Паб "100 ручьев" (Воронеж), 1MORE (Москва), клуб Носорог & клуб К2 (Воронеж), ночной клуб “PERSONA GRATA” (Москва), Какаду (Зеленоград), МАГМА (Москва), Новомосковск. КРЦ "Nova" (Тула), 16bit.fm Россия, Москва, Cuba Libre (Клин), Пирамида (Королев), XXL (Воронеж), CITY Party Zone (Воронеж), клуб Аква, Парнас (Воронеж), радио Borneo 107.2FM (Воронеж), Акварель (Санкт-Петербург), Amazonia (Москва), Tribal Mixes Radio (Chicago), Red Club/Cadillac (Санкт-Петербург), REVOLUTION CLUB (Санкт-Петербург), ETAGE CLUB (Санкт-Петербург), LED LIMON (Санкт-Петербург), клуб "Буржуй" (Сочи), клуб КАЙМАН (Сочи), QEENS (Санкт-Петербург), Borneo 107.2 FM (Воронеж), ВОТ РАДИО 87.7 FM (Липецк), "CHICAGO" CLUB (Алматы (Алма-Ата)), RADIO 'Energy' 102.2FM (Алматы (Алма-Ата)), ETN.FM (Toronto, Canada) (Toronto), Show bar "Celebrity" (Санкт-Петербург), FR Grand Cafe (Санкт-Петербург)

По поводу организации концертов
организации выступлений DJ LAPSKY
вы можете обратиться по телефону  +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов