07.12.15 Рома Зверь отметит День рождения в Амстердаме

7 декабря свой 38-й День рождения отмечает режиссер, актер и лидер группы "Звери" Рома Зверь.

В свободное от гастролей время Рома Зверь очень любит путешествовать, поэтому его коллеги по группе подарили музыканту поездку в Амстердам, где в декабре выступят британцы Florence and the machine.

«Мне не так много нравится артистов настолько, что я хотел бы посетить концерт. Я привык к этому состоянию праздника, для меня это больше работа, повседневность. Приход на концертную площадку, даже в качестве посетителя – это полу рабочее состояние. Голова не отдыхает, но я очень надеюсь перебороть себя и расслабиться на выступлении Florence and the machine», - рассказывает именинник.

В этой поездке Рома Зверь не оставит без внимания и другое увлечение – фотографию. За 6 лет он в качестве музыканта и путешественника побывал в более 150 городах и в этих поездках он ни разу не расставался с фотоаппаратом.

«Я занимаюсь репортажной фотографией и немного жанровой. Студийная съемка мне не интересна. Подглядываю, смотрю, наблюдаю, что происходит вокруг, и пытаюсь это запечатлеть. Могу долго сидеть и выжидать, чтобы получить хороший кадр. Думаю, это и есть самое главное правило репортажной фотографии», - делится своим опытом фронтмен группы "Звери".

Весной в одной из арт-галерей Москвы состоится первая выставка фотографий Ромы Зверя. По возвращению из Амстердама музыканты продолжат работу над новым альбомом группы "Звери" под рабочим названием «Страха нет», который выйдет 1 марта.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".