12.11.09 Тимати расторг контракт с продюсером

Автор основных хитов рэпера после четырех лет работы ушел от него к Сергею Лазареву

Эпатажный рэпер Тимати расторг контракт с продюсером, создавшим его главные хиты. После четырех лет работы с певцом Валерий Евсиков, более известный под псевдонимом Garage.raver, заявил о своем уходе из команды Тимати.

Валерий говорит, что причиной расторжения контракта стало его желание развиваться дальше, хотя вопрос об уходе продюсера решался тяжело и долго.

- С Тиманом мы сделали очень много хорошего материала, - признался Life News Евсиков. - Наше сотрудничество за эти годы было продуктивным, но пришло время расти, пробовать себя в чем-то новом. Сейчас я пишу и продюсирую песни для многих российских звезд, занимаюсь собственными проектами. Вот недавно неожиданно для себя стал автором музыки к показу дизайнера Макса Черницова. В планах – даже написание музыки для циркового шоу. А недавно Доминик Джокер попросил меня заняться песней «Джокер party» для его нового альбома. Так что наша работа с Тимати на период расставания просто изжила себя.

Garage.raver проработал с Тимати почти четыре года. Все самые известные хиты рэпера, такие как «Потанцуй», Forever,«Плачут небеса», «Не сходи с ума» были написаны им.

Сейчас Валерий сотрудничает с Сергеем Лазаревым: результатом работы уже стали песни Lazerboy и «Найди меня». Тимати же в данный момент находится в поисках нового sound-продюсера.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

"Агниво".