31.05.18 Сати Казанова уезжает преподавать йогу на Бали

Сати Казанова исполнила свою давнюю мечту — артистка уезжает на Бали, чтобы преподавать йогу. Радостной новостью певица поделилась в инстаграме.

— Сбывается мечта! — написала Сати. — Я еду на Бали в качестве преподавателя по йоге, а не просто отдохнуть. Программа будет невероятная, в ней будет все для познания себя: и йога для тела, и медитативные техники, звуковая терапия, мантропение... Все это мы готовим большой командой и с большой любовью. Конечно, будут и экскурсии по райскому и самому мистическому острову, который просто меняет людей.

Не исключено, что к такому серьезному шагу Казанову подтолкнула личная драма. Несколько дней назад певица опубликовала пространный пост с рассуждениями о предательстве близкого человека.

— Вас когда-нибудь предавали? Наверное, самое болезненное из испытаний. Земля уходит из под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности... В этом момент нет способности войти в шкуру того, кто предал: чем он руководствовался, что его вынудило на такой поступок... Собственная боль и ярость заглушают все остальное, — призналась она. — Говорят, что тираны в нашей жизни — самые любящие нас люди, но им приходится нас учить такими жесткими методами. Чтобы внутри созрела какая-то новая сила.

Теперь поклонники переживают, что Казанова переживает непростой период в отношениях с мужем Стефано Тиоццо. Свою теорию они подтверждают тем, что Сати давно не выкладывала совместных фотографий с супругом. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.