25.06.19 Организатор последнего концерта Аллы Пугачевой рассказал о ее требованиях

Организатор последнего сольного концерта Аллы Пугачевой, который состоится в Минске 2 ноября, рассказал подробности подготовки к грядущему выступлению.

— Мы уже сотрудничали с Аллой Борисовной лет 15 назад, делали два ее концерта в Белоруссии, — приводит «Стархит» слова управляющего холдингом Atom Entertainment Group Андрея Алексеева. — Конечно, для нас почетно работать со звездой такого уровня. Знаю, нас пытались «подвинуть»: Алле Борисовне и ее менеджменту поступали «более выгодные» контрпредложения. Рады, что она все же выбрала нас. Артистка предпочитает передвигаться на поезде, поэтому в Минск отправится поездом — в личном спецвагоне, оснащенном всем необходимым.

В настоящий момент решается, в какой гостинице остановится Алла Борисовна — ей направлено несколько вариантов проживания в пятизвездочных отелях Минска.

— В целом, концерт повторит кремлевский, только декорации будут адаптированы под более масштабную площадку, — пояснил организатор. — Бытовой райдер у Аллы Борисовны достаточно простой, но соответствует ее уровню. Гримерка с зеркалами, фрукты, вода и все такое прочее. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".