29.01.21 Сосо Павлиашвили представит «Небо на ладони» спустя 15 лет

Сосо Павлиашвили выступит с живым концертом «#Жизнь это кайф» в джазовом клубе Kozlov Club 12 февраля 2021 года. В этот же день артист представит гостям свой новый альбом «Небо на ладони», создание которого, по словам музыканта, заняло 15 лет.

- Этот альбом ждал своего часа с 2006 года, - говорит Сосо Павлиашвили. - Тот факт, что он выходит сейчас, необъясним. Наверное, это значит, что всё «на своих местах»; здесь нет случайных песен. Альбом наполнен невероятной теплотой, жизнью и философией. Он действительно достоин особого внимания.

Помимо ранее неопубликованных песен, в альбом вошли хиты артиста «Небо на ладони», «Помолимся за родителей», «Он», «Не умирай» и «Слеза дождя». По словам музыканта, новый альбом является «самой настоящей синергией рок-культуры, соула, фанка и блюза».

- Здесь присутствует эклектика разных жанров и даже щепотка аутентичности, - говорит Сосо Павлиашвили. - Несмотря на то, что все песни совсем разные, они являются одним целым. Я иногда сам удивляюсь, как у нас вот так получилось? А потом вспоминаю, что у меня фантастическая команда музыкантов. Гитара - Сергей Савин, барабаны - Павел Аджемов, бас-гитара - Дима Фомин, клавиши - Алик Гасанов, саксофон - Владимир Калюжный. Свел альбом, конечно же, гениальный Василий Ткачук.

Представители артиста подчеркивают, что каждая из песен, вошедших в «Небо на ладони», является «неотъемлемой частью жизни и души» Сосо Павлиашвили:

- Рождение одной из самых важных для него песен - «Помолимся за родителей» - связано с тяжелой автомобильной аварией в 1996 году. Спустя год у музыканта началась посттравматическая эпилепсия, в ходе которой Сосо Павлиашвили каждый день находился на грани жизни и смерти. И лишь спустя 7 лет, когда жена Ирина подарила ему дочь Лизу, недуг отступил. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим