04.08.21 Миша Марвин представил красивый лайфхак для девушек

Миша Марвин устроил премьеру своей новой композиции «Красиво» в эфире «Авторадио». На радиостанции музыкант дал живой концерт, где исполнил новую композицию вживую вместе с другими своими популярными песнями «Французский поцелуй», «Девочка, не бойся», «С ней», «Ненавижу», «Обменяю все на тебя» и др.

По словам исполнителя, его новый трек «Красиво» дарит девушкам своеобразный лайфхак. Песня рассказывает о том, как красиво девушке нужно уйти из отношений, которые не приносят ей никакого удовлетворения, счастья и любви. Певец рассказал, что сейчас пишет песни для себя только сам.

- Да, мне пишут разные авторы, предлагают демки, - сказал Миша. - Но я не могу себе позволить петь песни, написанные другими авторами, ведь я сам пишу песни. В репертуаре есть два-три сингла, написанные не мной, но я даже на концертах их редко исполняю, не лежит к ним душа.

Миша Марвин сообщил, что изменил свой взгляд на то, что сейчас тренд на выпуск отдельных песен, а альбомы не столь востребованы.

- Очень быстро меняется время в музыке, как меняется само направление, появляется много новых артистов, - говорит певец. - И если пару месяцев назад я говорил, что альбомы не актуальны, сейчас перспективнее работать с отдельными синглами, то сейчас мы можем видеть, что артисты все чаще и чаще начинают выпускать альбомы и много, много, много. Примета времени – винил. И это круто!

В эфире «Авторадио» Миша Марвин также рассказал о своих близких родственниках. По словам артиста, его братья и сестра очень творческие люди. Про сестру уже было известно, что она певица, а его братья, оказывается, успешные кондитеры. Они работают в одном месте - один шеф-повар, второй су-шеф. Сам Миша признался, что тоже иногда любит готовить, и рассказал рецепт своего фирменного блюда. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Шоу балет