30.01.10 Тарзан и Лев Дуров сорвали спектакль

Неприятное происшествие случилось позавчера в Украинском театре на спектакле "Сантехника вызывали, девочки?!" с участием Льва Дурова, Александры Назаровой, Сергея Глушко (более известного под псевдонимом Тарзан). После полуторачасового ожидания зрителям сообщили, что по техническим причинам спектакль откладывается еще на час. Потом поползли слухи, что стало плохо Дурову. Кто-то стал требовать возврата денег, кто-то просто ушел.

Оказывается, с артистами не рассчитались перед премьерой, и они отказались выходить на сцену, передает "Репортер Запорожья".

Разгневанная публика потребовала вернуть деньги за билеты у руководства театра. Но оно свою причастность к инциденту отрицает. Сами артисты отказались давать комментарии. Директор театра Валентина Прокопенко сказала, что не имеет влияния на московских артистов, так как спектакль гастрольный и ответственность за все несут только его организаторы.

Спектакль все-таки состоялся, но многие зрители не дождались встречи с любимыми артистами. Люди требуют вернуть деньги за билеты и собираются в ближайшее время подавать иск в суд и в управление по защите прав потребителей, сообщает MigNews.Com.Ua.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".