30.08.21 Isaac Nightingale выпустил разножанровый «Radio In Your Head»

Вадим Капустин, известный под псевдонимом Isaac Nightingale, выпустил в свет альбом «Radio In Your Head» в конце лета 2021 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе музыканта, на этой пластинке танцевальный инди-рок «Moving On» без противоречий соседствует с нежностью баллады «Dreamers» и поп-композициями «Running Away» и «Fever», написанными по всем канонам мировых чартов.

- Кажется, альбом стал коротким путешествием по разделам современной поп-музыки: рифф за риффом, хук за хуком он не дает слушателю выйти из состояния танцевального транса даже в моменты задумчивой меланхолии, - говорится в описании релиза. - Вопреки жанровому разнообразию «Radio In Your Head» получился целостным, превращая сеанс прослушивания в час эфира любимой радиостанции с диджеем, который за годы вещания стал не меньше, чем родственной душой.

Для Вадима Капустина этот релиз стал новым и по звучанию.

- На написание альбома ушёл почти год, - говорит Isaac Nightingale. - Это был особенный период моей жизни. Мне кажется, я шагнул в новую сферу осознанности. У меня появилось желание сделать что-то глобальное и значимое, сказать то, о чем обычно не говорят: о смысле нашего земного странствования и о Боге.

После фестивального успеха дуэта Triangle Sun, в сольном плавании Вадим сконцентрировал внимание на смыслах текстов композиций.

- Меня вдохновляли мои путешествия по стране, размышления о смысле человеческого бытия, о том, какое влияние мы оказываем на окружающий мир и людей вокруг, - поясняет артист.

Над пластинкой работали три саунд-продюсера: Денис Колесников, Алексей Понамарёв и создатель лейбла Xuman Records Александр Хьюман. Альбом выпущен лейблом Первое музыкальное издательство. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов