15.02.10 Как звезды отмечают День всех влюбленных?

К Дню Св.Валентина относятся по-разному. Кто пребывает в восторге от этого праздника, кто-то наоборот считает, что в нем нет ничего особенного. Аргументы тех, кто этот праздник не отмечает, совпадают: для любви не нужен особенный день.

Именно так считает участница группы «Ассорти» Маша Зайцева: «У нас каждый день День святого Валентина. В нашей семье 14 февраля ассоциируется с днем, когда мой папа сделал маме предложение. Тогда, в то время никто и не знал о этом празднике. И вот оказалось, что этот день признан днем всех влюбленных и в России».

Многие звезды шоу-бизенса мечтают провести этот день в объятьях любимых, в уютной обстановке, но рабочий график берет свое.

Сергей Лазарев пожаловался порталу TopPop.ru, что они с Лерой Кудрявцевой не смогут провести этот день вместе:

—Увы, в этом году, как и в прошлом, нам не удастся встретить этот праздник вместе. У меня выступление: я принимаю участие в «Big Love Show», 13 выступаю в Москве, 14 уезжаю в Питер. А Лера будет на концерте в Москве и поехать в Питер ей не позволяет ее рабочий график. Но мы обязательно обменяемся Какими-нибудь милыми сувенирами с символикой дня влюбленных. Мы не выделяем этот день, как единственный в году, в который можно порадовать друг другу, мы постоянно делаем друг другу маленькие сюрпризы, приятные знаки внимания. Мы считаем, что выражать, таким образом, свое внимание любимому человеку — это важное условие для гармоничных отношений.

У Анжелики Агурбаш этот праздник всегда ассоциируется с домашним уютом, сюрпризами и романтикой:

—Мы этот день всегда празднуем с супругом и каждый раз он дарит нам какие-то очень приятные моменты. Вообще, этот праздник окружен удивительной аурой и я думаю, что в этот день любовь спускается с небес и заполняет всё пространство на земном шаре. Независимо от того влюблён человек или нет. У меня в этот день будет концерт, сначала я подулюсь любовью с поклонниками, ну а вечером устроим дома праздничный ужин при свечах или пойдем в какой-нибудь ресторан, обменяемся милыми подарками с любимым мужем.

А вот всегда веселые и компанейские Наталья Подольская и Владимир Пресняков придумали необычную программу для этого дня – они собрались посетить концерт своих близких друзей Анжелики Варум и Леонида Агутина, а после отправиться в какой-нибудь ресторанчик все вместе.

И лишь Николай Басков окутал тайной место празднивания этого дня, сказав, что уезжает в загадочную «страну любви», а подарком для любимой станет кулон с бриллиантом. Вот и гадайте теперь, фантазирует Николай или говорит правду, столь романтично звучат его слова.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович