20.02.10 Тимати снял клип на фотоаппарат

Затея воспользоваться фотоаппаратом для съемок видеоклипа на песню "Время" посетила бритую голову популярного рэпера Тимати еще в прошлом году в Ницце. Бюджет проекта составил полторы тысячи долларов, которые соратник Тимати клипмейкер Павел Худяков освоил в первом же попавшемся фотомагазине. Актеров набрали практически по объявлению: все роли в клипе, от главных до "массовки", исполнили друзья и товарищи авторов идеи. Снимали, где попало: на улицах, на пляже, в кафе.

- Этой работой мы хотели показать, что сделать крутой стильный видеоклип можно и без денег, - довольно хвастается клипмейкер Худяков.

В богатом и многогранном творчестве Тимати "Время" занимает особое место. Композиция посвящена памяти его друга DJ Dlee (Алексея Таганцева), погибшего прошлым летом в автокатастрофе. В основу трека (песни Тимати удобнее всего называть именно так) положен бит, записанный ди-джеем при жизни, а строчка припева "Настало время свои мечты воплощать" стала идейным лозунгом альбома "the Boss".

- Этот трек несет очень сильный месседж для молодежи и моих фэнов: "Не тратьте время зря! Старайтесь рационально его использовать, так как никто из нас не знает, сколько именно ему отведено на этом свете!" - тщательно подбирая слова, рассуждает Тимати.

Поклонники таланта знаменитого певца тем временем вовсю обсуждают, правда ли, что свой следующий альбом Тимати запишет на диктофон, пишет "Комсомольская правда".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.